Куда поехать на рыбалку и вопрос о рыб.картах.

Форум для тех кто решил заняться или уже занялся рыбалкой но не имеет должного опыта.
Правила форума
Основные правила форума находятся здесь.
  • Реклама

Куда поехать на рыбалку и вопрос о рыб.картах.

Сообщение Juno » 16 июл 2009 16:17

С какую недельку читал ваш форум, много интресного но и многое просто не понятно :) так как с рыбаловным сленгом не знаком.
Гдето с месяц назад появилось желание вспомнить что такое рыбалка, не был толком на рыбалке с детства.
Географическое расположение предоставило - Кишэзерс для пробы.
Походил с берега,со стороны Сужи покидал поплавок, ловил на белого, кроме нескольких маленьких красноперок которых отпускал ничего за целый день с утра не поймал..Следущим оказалось озеро Югэзерс,с берега на белого и красного, уже с лодки на блесну, результат чуть лучше чем на Кишке, несколько рыбок неизвестного для меня названия размером чуть более тех красноперок за весь день, на блесну - 0.
Сравнив как ловилось в детстве, немного расстроило..но желание посидеть с бережку или с лодки половить на поплавочную не пропало.
Подскажите пожалуйста куда можно поехать чтоб половить подлещиков, линьков и может карасей, чтоб хоть на закусить к пиву потом было :) а может и на сковородочку. На платники нет желания, но и за килограмовыми единичными экземплярами не рвусь, да и хотелосьбы чтоб вокруг была природа а не маршрут автобуса за спиной.

По поводу карточки, вопрос. Если у меня есть карта, я могу ловить с двух удочек, при том что одной из них будет пользоваться другой человек? 5лс конечно не капитал, но и рыбалка будет редкой.
Спасибо!

П.С. на что этих линей, карасей и лещей ловить нужно :oops: ?
Juno

Реклама

Сообщение Эриксон » 16 июл 2009 16:24

Juno, Вот вы пишите что почитали форум, а ваши вопросы показывают соусем обратное. %)
Эриксон

Сообщение Juno » 16 июл 2009 16:54

Я не правильно написал, скорее я почитывал форум нежел читал, потому вопросы остались.
Juno

Сообщение Эриксон » 16 июл 2009 19:56

Juno, Так пошукай по темкам, восновном все по темам лежит ждет тебя. А то, что народ невтемах набазюкал поиском найдеш. :good:
Эриксон

Сообщение Kondrat » 16 июл 2009 20:55

Juno, Думаю лучший вариант в вашем случае это Бабитское озеро,там и спин покидать можно и на карася с линьком посидеть. Если в лодке два человека и закинуты две удочки и есть одна рыболовная карта то недолжно быть с инспекторами проблем.
Kondrat

Сообщение Эриксон » 16 июл 2009 21:11

Kondrat, Только когда спросят чьи удочки, нужно ответить одному человеку у которова карточка, что енто ево прибомбасы. :good:
Эриксон

Сообщение Taktik » 17 июл 2009 14:02

...и не иметь 2 кукана.
Taktik

• Реклама

Вернуться в Новички рыболовы