мормышки EPOHOOK

Трёп обо всем остальном. О разном вообщем.
Правила форума
Категорически запрещено создавать любые топики по примеру: " ... интересная новость !!! " или "... вот это Даааа?!?" и т.д. и/или указывать в них ссылки на сторонние ресурсы!

Основные правила форума находятся здесь.
  • Реклама

мормышки EPOHOOK

Сообщение Al_Shan_ » 22 мар 2005 17:33

Интересно есть ли среди нашего брата отзывы об этих интересных мормышках. Посмотреть их можно здесь  [Что бы увидеть ссылку авторизируйтесь!]  . Мормышки очень популярны в России, а вот про латвию неслышно ничего.
Al_Shan_

Реклама

Сообщение batjko » 22 мар 2005 19:47

Я, идостаточно близко. Почти вся прводочная ловля происходит на эти мормышки. За исключением моментов по высокой воде и соответственно очень сильном течении. Тогда приходится пользоватся более тяжелыми вариантами. Хотя у меня еще осталось пару моделей со свинцом в нутри. Но я не знаю делают-ли их сейчас.
batjko

Сообщение Al_Shan_ » 23 мар 2005 10:19

batjko, Делают, и восновном на экспорт в Россию, там их хорошо разбирают. Но есть и у нас одно местечко :wink:
Al_Shan_

Сообщение Al_Shan_ » 27 апр 2005 12:03

Что все молчат. Неужели больше никто кроме батьки и меня не ловит на них сейчас же самое время. И в продаже полно их везде уже. :roll:
Заметил одну деталь которую можно отнести к недостаткам, конкретно у моделей Moskuito (1,2,3) крючек настолько острый и имеет такое тонкое цивье, что кончик часто гнется, думаю это не очень хорошо несмотря на то что его можно подогнуть обратно. Но зато за счет остроты губы рыбе пробивает при малейшей подсечке.
Al_Shan_

• Реклама

Вернуться в Трепаловка