Надувные ПВХ лодки BUSH - Европейское качество.

Все что связано со словом "продам".
Правила форума
Не информативные топики типа "Продам", "Продам Катушку", "Shimano" и т.д. будут удаляться! Категорически запрещено подавать свое объявление в уже созданный, чужой топик!

Основные правила форума находятся здесь.

Коммерческие, около коммерческие, почти коммерческие и т.п. посты публикуются на платной основе путем подписки на один год и оформлением как Объявление. За подробностями обращаться в ЛС или на мэил info@lpr.lv.

Авторы такого типа постов не согласованных с Администрацией будут жестоко наказываться а посты будут удаляться.
  • Реклама

Сообщение THE » 22 янв 2010 09:52

Так и я о том же, сравнивать такие вещи нельзя. :) Народ привык по маркетам ходить и видеть скидки, скидки.Вот и требует невозможного. Разговор о том что интернет магазин, с лёгкой рукой пошлёт клиента искать дальше, а производство постарается его удержать разными способами, в том числе делая более выгодную цену. А размер скидок, так это как у кого язык подвязан. А у качество должно стоить!!!
THE

Реклама

Сообщение JevgenijLJK » 22 янв 2010 14:28

Всё что делается у нас в Латвии нодо покупать непосредственно на производстве будь то лодка
ванна или есчо что либо, дешевле чем в магазе будет 100 пудов, проверено.
JevgenijLJK

Сообщение jurec80 » 01 фев 2010 22:43

Сумка сидение с мягкой накладкой.

Располагается под сиденьем не занимая свободной площади в лодке, предназначена для хранения вещей.
Длина сумки-сидения 80 см. Рассчитана на KAIMAN, CRAB 285-330.

Информация по цене и другим размерам будет позже.

Цена LVL 35
Вложения
jurec80

Сообщение jurec80 » 07 фев 2010 21:51

В дальнейшем , данный топик планируется использовать как информационный, в нём будут анонсироваться все новинки и разработки от фирмы BUSH, Акции на товар и изменения в Ценах.
В топике всегда можно будет задать вопрос по теме, а также поделится со всеми посетителями портала своим опытом (оставляйте отчёты) в использовании определённого представленного продукта.

Такие темы как "Дорого", "Дешево", "За лат воробья в поле загоняю" и "А там через 10-го знакомого можно взять дешевле" и.т.д . будут удаляться!

Есть реальное предложение здесь и сейчас, и есть цена, дальше человек сам определяется надо ему это предложение за эту цену или нет. МЫ тоже не звери и прекрасно понимаем , в какое время Мы сейчас живём, где Мы можем себе позволить уступки в цене, в доставке или ещё в чём либо, то Мы идём на эти уступки!

Если кто-то, в силу чего либо, всё-таки не понял данное изречение, то просьба свои недопонимания не оставлять ТУТ! А писать мне личное сообщение!

ПОВТОРЮСЬ!
Дабы топик не превращать в ненужный "трёп", ВСЕ оставленные, пустые и не по теме комментарии, будут моментально УДАЛЯТЬСЯ!

Буду надеяться на вашу отзывчивость и солидарность!Пользуясь случаем, хочу Всех поздравить с наступающей МАСЛЕННИЦЕЙ!!!! :)
jurec80

Сообщение jurec80 » 09 фев 2010 13:07

Отзывы и комменатарии можно оставлять какие душе угодно, и я думаю народ бы с удовольствием почитал отчёт о приобретённой покупке!
Что касаемо "Вопрос цены", нуууу наааадоооеееелоооо уже это "денежное нытьё"! Ну не хочется из топика создавать базарный балаган в субботний день, где уже иногда доходит до такого абсурда!
jurec80

Сообщение AntonB » 11 фев 2010 13:57

Доброго времени...давно на форум не захаживал!
Вернулся с друзьями из-за кардона :) .
jurec80, Вот Ребятки попросили пробить... хотят взять себе по лодочке, выбор пал на Краб 330-360, есть вариант закинуть в Илуксте пару лодок? или им дешевли самим будет на бусе в столицу приехать?
Спасибо.
AntonB

Сообщение jurec80 » 11 фев 2010 23:02

Привет AntonB, с приездом!

При поступлении платежа за заказ на наш расчётный счёт в период времени с 08:00-16:00 текущего дня, ВЫ получаете свой заказ на следующие сутки с 13:00-15:00 в любой регион Латвии.
За час до получения заказа звонок от курьера.

Доставка в Илуксте 2-х лодок- 20 Ls.
Устроит?
jurec80

Сообщение AntonB » 12 фев 2010 14:41

Аааааа...Я только сегодня заметил что у Вас Акция :lol: !
20 латиков...конечно устроит :D !!! Вечером буду звнить.
AntonB

Сообщение jurec80 » 17 фев 2010 13:38

Есть два комплекта Шасси с пневмошинами.

Шасси с пневмошинами устанавливаются на транце лодки для ее перемещения к водоему. Пневмошины дают возможность перемещать лодку по пересеченной местности, включая песок в прибрежной полосе. На воде шасси перекидываются в нерабочее положение и автоматически фиксируются как в верхнем так и в нижнем рабочем положении, в верхнем положении шасси не мешают повороту двигателя и отпадает необходимость их монтажа. При подходе к берегу и вытаскивания лодки на сушу, установленные в нижнее положение шасси защищают днище и транец от возможных повреждений. Все детали шасси, включая пружины, выполнены из нержавеющей стали.

Видео:  [Что бы увидеть ссылку авторизируйтесь!] 
Вложения
jurec80

Сообщение prApor » 17 фев 2010 13:53

jurec80, а какова цена шасси?

Можно в личку.
prApor

Сообщение jurec80 » 22 фев 2010 13:41

Извиняюсь кому своевременно не ответил!
Комплекты Шасси на лодку были проданы.

Следите за новостями в топике.
jurec80

Сообщение jurec80 » 19 мар 2010 17:22

В продаже появились размеры лодок FAVORIT PRO F-370, F-400.

BUSH FAVORIT F-370 - LVL 730,00 *
BUSH FAVORIT F-400 - LVL 770,00 *
Вложения
jurec80

Сообщение jurec80 » 21 мар 2010 00:47

Так же вновь хочу ВСЕХ ПРЕДУПРЕДИТЬ кто осуществляет покупки через интернет. В связи с приближением нового сезона ловли с лодок, в LV интернете вновь стали всплывать нечистые на руку продавцы плавсредств, с необоснованно низкими " фейковыми " ценами и неясными условиями покупки. Зачастую данные продавцы выставляют товар, при этом не имея абсолютно никакого основания и разрешения от производителя или поставщика предлагаемого ими товара.
Будьте бдительны и всегда оговаривайте НАЛИЧИЕ товара, ОКОНЧАТЕЛЬНУЮ сумму покупки и СРОКИ ее доставки!!!
Не тратьте своё время и не рискуйте своими деньгами!
ОСУЩЕСТВЛЯЙТЕ ПОКУПКИ У ПРОВЕРЕННЫХ ПОСТАВЩИКОВ и АВТОРИЗИРОВАННЫХ ДИЛЛЕРОВ!!!
jurec80

Сообщение vladh » 21 мар 2010 23:09

А в чем прикол?Если товара нет в наличии,мне его не привезут.Если окончательная сумма будет выше,я его не куплю.А срок-ну,полтора месяца в запасе есть. :)
vladh

Сообщение jurec80 » 22 мар 2010 22:06

vladh писал(а):А в чем прикол?Если товара нет в наличии,мне его не привезут.Если окончательная сумма будет выше,я его не куплю.А срок-ну,полтора месяца в запасе есть. :)

Ваш случай vladh, имеет место быть, если Вы выбираете способ оплаты за наличный расчет, т.е.оплачиваете заказ курьеру при получении товара. Только в этом случае Ваш вопрос логичен и понятен!

Теперь предисловие.
Всё больше и больше фирм, занимающихся онлайн бизнесом (интернет-торговля), отказываются от такой услуги как "Оплата при получении товара: курьеру из рук-в-руки" в виду того, что участились случаи отказа клиентов от выбранного товара (клиент пропал, передумал, потратил деньги и тд. примеров много), в данном случае фирма попадает на время и деньги затраченные на доставку товара!
Ну и конечно, самый неприятный вариант, такой как банальный грабёж курьера со всевозможными исходами.
В виду вышеизложенных примеров и не только, некоторые онлайн продавцы принимают к оплате только следующие виды платежей:
- оплата заказа банковским переводом (интернет-банк);
- оплата заказа банковской картой в сети Интернета;
- оплата заказа с помощью платёжных электронных систем.

Ответ.

Выбрав товар по "вкусной цене", ниже чем у ВСЕХ, да ещё и с бесплатной доставкой, Вы оплачиваете его одним из предложенных способов.
После поступления перечисленной Вами суммы на расчётный счёт фирмы-продавца, с Вами связывается менеджер фирмы и оповещает Вас, что выбранный Вами товар временно отсутствует и взамен предлагает аналогичный товар, "типа даже лучше, чем выбранный Вами", только маленький нюанс- он производится в другой Стране и под другим брендом, и есть на месте.
В случае Вашего отказа от предложенного аналога, Вам предлагают выбранный изначальный вариант, только его надо подождать ~ 1-3 недели и цена его, по ряду причин, будет немного дороже (ведь она изначально была занижена с целью привлечения покупателей на свой сайт), причём оповестить Вас о поднятии цены могут только в конце ожидаемого срока.
Если и тут идёт отказ от выбранного товара, в виду его подорожания, и Вы требуете возврата денег, то Вам их вернут после некоторых проволочек в течении N-количества рабочих дней.

Вот и весь прикол. Тема закрыта!
jurec80

Сообщение jurec80 » 30 мар 2010 23:06

Последний день АКЦИИ!
Все вопросы по новым ценам, а также о возможных дополнительных скидках и доставке, можно задавать мне по тел: +371-26877203 на мейл: info@maxistore.lv или отписывайте здесь в приват.
Данная информация касается не только зарегистрированных портальцев, а также постоянных гостей-читателей Латвийского Портала Рыболова.
jurec80

Сообщение nikola1972 » 09 апр 2010 23:27

jurec80, проверте лс жду с нетерпением.
nikola1972

Re: НОВЫЕ модели лодок от BUSH!

Сообщение pikefisher » 06 июн 2010 01:58

Добрый день,

интересует цена модельного ряда STORMBRINGER (RIB). Если есть возможность выложить цены всего ряда, желательно с трейлером и мотором (до 60 лс), буду весьма благодарен.

PS: Т.к. новичкам нет доступа к ЛС плз выложить цены в этой теме.
pikefisher

Re: НОВЫЕ модели лодок от BUSH!

Сообщение jurec80 » 15 июл 2010 11:27

pikefisher, смотрите ЛС.
jurec80

Re: Надувные ПВХ лодки BUSH - Европейское качество.

Сообщение котяра » 08 авг 2010 16:32

Добрый день.Что вы можете предложить из лодок.Рыбачим 2 или 3 человека,также интересует мотор и трейлер к лодке.Заранее благодарен.
котяра

Сообщение vovka2311 » 19 апр 2011 23:14

Сколько весит лодка BUSH FAVORIT F-400
vovka2311

Сообщение jurec80 » 19 апр 2011 23:19

BUSH FAVORIT F-400 81 кг.
jurec80

Сообщение vovka2311 » 20 апр 2011 21:07

а где можно просмотреть эту лодку? И надали ее заказывать или она есть на месте? Сколько весит BUSH KAIMAN - 400?
vovka2311

Сообщение jurec80 » 20 апр 2011 23:05

vovka2311 писал(а):Сколько весит BUSH KAIMAN - 400?

Такой модели нет, есть CRAB CR K-400 - 79 кг. Также смотри ЛС.
jurec80

Сообщение vovka2311 » 21 апр 2011 22:21

я в середине мая хочу купит такую лодку по реальной цене?
vovka2311

Пред.След.

• Реклама

Вернуться в Продам