Нужна помощь!!!!!!
Правила форума
Основные правила форума находятся .
Основные правила форума находятся .
-
- Реклама
Сообщений: 7
• Страница 1 из 1
Нужна помощь!!!!!!
может кто может помочь советом. Лодочный мотор Parsun сначало при работе были небольшие сбои, в виде небольших ударчиков. на больших оборотах чаще. а теперь и на малых оборотах не удерживает винт, мотор рабоиает а винт не тянет. включение и выключение хода ничего не изменяет. слышен шум только. что может быть и как бороться
- Андрей67
- Сообщения: 2
- Зарегистрирован: 22 ноя 2010 01:54
Реклама
Re: Нужна помощь!!!!!!
Бороться не стоит.Стоит обратиться к продавцу,если не прошло 2-х лет.А так похоже на редуктор 

-

Taktik - Сообщения: 1155
- Зарегистрирован: 21 мар 2005 03:00
- Откуда: Рига
Re: Нужна помощь!!!!!!
гарантия уже прошла! мотор пару раз падал. может и от этого, что то стряслось
- Андрей67
- Сообщения: 2
- Зарегистрирован: 22 ноя 2010 01:54
Re: Нужна помощь!!!!!!
Ну уж если просишь совет,то дай побольше инфы,а то как диагноз по телефону...
Сколько лошадок,моточасы,не использовался ли винт как камнедробилка,как крутится винт в зависимости от включенной передачи от руки (на заглушенном моторе и без фанатизма),да и вообще - есть ли в редукторе масло или эмульсия,есть ли люфт у винта и в какой плоскости,был ли в ремонте и т.д. Глядишь - кто и подскажет.Раз моторчик проработал два года,то одно из двух:
или будет жить и радовать после ремонта,или это предел китайских движков.Нам тоже интересно,так как отзывов крайне мало и не только на Латвийских порталах.
Сколько лошадок,моточасы,не использовался ли винт как камнедробилка,как крутится винт в зависимости от включенной передачи от руки (на заглушенном моторе и без фанатизма),да и вообще - есть ли в редукторе масло или эмульсия,есть ли люфт у винта и в какой плоскости,был ли в ремонте и т.д. Глядишь - кто и подскажет.Раз моторчик проработал два года,то одно из двух:
или будет жить и радовать после ремонта,или это предел китайских движков.Нам тоже интересно,так как отзывов крайне мало и не только на Латвийских порталах.
- Сузуям
- Сообщения: 158
- Зарегистрирован: 31 мар 2010 02:39
- Откуда: Riga
Re: Нужна помощь!!!!!!
Андрей67, Может просто шпонку на винте срезало?
-

romada - Сообщения: 748
- Зарегистрирован: 06 июл 2004 03:00
- Откуда: RIGA Kengarags
Re: Нужна помощь!!!!!!
вчера на канале кишка-балтезерс ,на югле видел как два рыбачка вышли на лодке, движок пытались завести ,а потом сняли двигун и нормально пошли без шума
на веслах 
на веслах 
-

sergeis-18 - Сообщения: 19
- Зарегистрирован: 25 ноя 2009 23:08
- Откуда: Latvija Riga Pljavnieki
Сообщений: 7
• Страница 1 из 1
-
- Реклама
Вернуться в Лодки, катера, моторы
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- помощь
salmo111 » 05 дек 2008 14:09 - 4 Ответы
- 3538 Просмотры
- Последнее сообщение salmo111

06 дек 2008 00:47
Предложения (зима)
- помощь
-
- нужна помощь
1, 2 Anton » 06 янв 2007 10:32 - 47 Ответы
- 16598 Просмотры
- Последнее сообщение JURA

16 апр 2007 21:28
Лодки, катера, моторы
- нужна помощь
-
- Помощь дантиста
Treks » 09 янв 2009 17:43 - 4 Ответы
- 1864 Просмотры
- Последнее сообщение doktor

29 янв 2009 23:46
Трепаловка
- Помощь дантиста
-
- Срочно ! Нужна помощь.
VIKBOB » 06 авг 2011 11:51 - 0 Ответы
- 1662 Просмотры
- Последнее сообщение VIKBOB

06 авг 2011 11:51
Разыскиваю
- Срочно ! Нужна помощь.
-
- Ищу спеца, который окажет помощь в руссификации меню эхолота.
Kirill373 » 07 май 2010 12:03 - 6 Ответы
- 1409 Просмотры
- Последнее сообщение k.sergiy

07 май 2010 17:29
Разыскиваю
- Ищу спеца, который окажет помощь в руссификации меню эхолота.
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0-
- Реклама
