Озеро Каниеру

Обсуждение водоемов их состояние, наличие рыбы и особенности лолвли в них, вообщем все что связано с самими водоемами а так же вопросы по лицензионной ловле.
Правила форума
Основные правила форума находятся здесь.
  • Реклама

Re: Каниеру

Сообщение michasik » 03 июн 2010 21:53

Вода не мутная.три дня назад была.Ни хвоста.ни чешуи :D
michasik

Реклама

Re: Каниеру

Сообщение Barda » 04 июн 2010 10:10

helle_reen писал(а):Возник вопрос - Когда впервый раз там были, вода была очень мутная практически везде, знакомые говорят, что типа она там кристально чистая, что это очень странно и т.д., Вот щас думаем ехать ли туда или же нет, подскажите кому верить?

Верить надо своим глазам. И немного фактов, средняя глубина на озере 60 сантиков, если поднимается ветер порядка 5-7 м/с то довольно быстро со дна массы воды поднимают муть по всему озеру, а так в основном вода довольно прозрачная, на центральном плёсе вода почему-то слегка всегда мутноватая.
Barda

Re: Озеро Каниеру

Сообщение Fishing » 01 мар 2011 00:08

Кто заглядывал на Каниеру в последние неделю,две? Как обстановка,есть смысл съездить?
Fishing

Сообщение aleksandr33492 » 04 мар 2011 09:56

НА ОЗЕРЕ МОР! В ПОСЁЛКЕ НАЧИЛО ЗАТАПЛИВАТЬ ПОГРЕБА.ВОДУ СПУСКАЛИ 2 МЕСЯЦА С ОЗЕРА ДО ТАКОЙ СТЕПЕНИ ЧТО МЕСТАМИ ЛЁД ЛЁГ НА ДНО.РЫБА ДОХНЕТ И НИ КТО НИ ЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТ.ВИДИМО ВЫГОДНЕЙ КУПИТЬ МАЛЬКА И ЗАПУСТИТЬ ЗАНОВО.
aleksandr33492

Сообщение Barda » 08 мар 2011 20:12

aleksandr33492 писал(а):НА ОЗЕРЕ МОР! В ПОСЁЛКЕ НАЧИЛО ЗАТАПЛИВАТЬ ПОГРЕБА.ВОДУ СПУСКАЛИ 2 МЕСЯЦА С ОЗЕРА ДО ТАКОЙ СТЕПЕНИ ЧТО МЕСТАМИ ЛЁД ЛЁГ НА ДНО.РЫБА ДОХНЕТ И НИ КТО НИ ЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТ.ВИДИМО ВЫГОДНЕЙ КУПИТЬ МАЛЬКА И ЗАПУСТИТЬ ЗАНОВО.

Уважаемый, а орать то зачем. Внимательно читаемс 4 по 8 страницы этой же темы, это было в прошлом, году. Выводы делайте сами. А мне надоело быть массовиком затейником.
Как говаривал профессор Преображенский в мозгу задница, очень советую прочесть указанные мной страницы внимательно.
Barda

Сообщение ATAC » 04 май 2011 21:01

Приветствую всех! 8 мая прилетаю в Ригу на 2 недельки, хотелось бы по разным местам прокатиться, спином помахать. Вот думаю съездить на Каниеру, т.к. никогда там не был. Полистал форум, понял, что с Бабитес и Енгурес я пролетаю, а на Каниеру вроде уже можно. Если не трудно, подкиньте немного советов насчёт этого водоёмчика. Я так уже понял, что там мелко везде, как на Бабитес, или не совсем? Есть там какие осбенности лова? по рыбалке соскучился жуть как :)
ATAC

Сообщение Barda » 11 май 2011 14:44

ATAC писал(а):Приветствую всех! 8 мая прилетаю в Ригу на 2 недельки, хотелось бы по разным местам прокатиться, спином помахать. Вот думаю съездить на Каниеру, т.к. никогда там не был. Полистал форум, понял, что с Бабитес и Енгурес я пролетаю, а на Каниеру вроде уже можно. Если не трудно, подкиньте немного советов насчёт этого водоёмчика. Я так уже понял, что там мелко везде, как на Бабитес, или не совсем? Есть там какие осбенности лова? по рыбалке соскучился жуть как :)

Стандартный жабовник, как на Бабите, особенностей практически нет.
Barda

Сообщение Artur777 » 03 окт 2011 19:18

Здравствуйте! Хотелось бы узнать а можно ловить на озере на своей лодке? Знаю где находится лодочная база, последний раз был 4 года назад там!
Artur777

Сообщение danko » 04 окт 2011 07:46

На своей лодка нельзя. Лодки надо брать на базе
danko

Сообщение Rob4ik » 09 окт 2011 14:07

Искал и нашел в интернете телефон лодочной базы в Лапмежциемсе, но на попытку позвонить ответом оператора был - извините, входящие этому абоненту отключены. Какой то брошеный номер. Подскажите, пожалуйста, рабочий номер лодоной базы на Каниеру. Спасибо.
Rob4ik

Сообщение danko » 10 окт 2011 07:50

29253514 весной ещё этот был.
danko

Сообщение one » 17 окт 2011 14:11

Rob4ik писал(а):извините, входящие этому абоненту отключены. Какой то брошеный номер.

Нет, не брошенный... Данная фраза означает что абоненту отключены входящие звонки за не своевременную оплату счета, предварительно отключают исходящие звонки... Может хозяин номера испытывает финансовые трудности.

Попробуйте номер что danko указал... Если это не тот же...
one

Пред.

• Реклама

Вернуться в Обсудим водоемы?