подводная рыбалка с ружьём

Поговрим о подводной охоте?
Правила форума
Основные правила форума находятся здесь.

Сообщение infrogress » 18 ноя 2007 15:45

А где я писАл, что не успел привыкнуть ? "Резануло" лоб это когда я уже обратно плыл, после часа плавания :) Маска набирать начала ... Вот как раз надо искать новую ... и усы брить :D
А насчет фонарика, мне на форуме подвохов один чел предложил (правда давно) взять его новую Вегу2 на время ...
Фонарики что ты показал по отзывам оч даже не плохие, читал о них много. А твой вариант еще и дико бюджетненький :)
Ты поплавай как следовает и отчитайся ...! Может и я такой возьму, но пока мне без надобности ...

SiC писал(а):infrogress, К воде надо просто привыкнуть.... через пару минут все будет отлично!!!!
Что насчет фонаря.... с нашей "прозрачностью" фонарь бывает нужен днем при наличие солнца уже на 3х метровой глубине!!!
один знакомый хвалит вот такой  [Что бы увидеть ссылку авторизируйтесь!] 
Сам я недавно прикупил  [Что бы увидеть ссылку авторизируйтесь!]  но тока один раз нырял с ним пока...
infrogress

Сообщение na_ribalke » 21 ноя 2007 00:01

с нашей "прозрачностью" да и с погодой помойму в любую глубину лудше с фонариком! я просто не люблю когда в одной руке фонарь в другой ружьё,неудобно плавать,однако, заметил что в среднем на 2-х метров-по камышам с фонарём удобней особенно когда пасмурно или когда кувшинок много, а больше 3-х метров не рискую,а то каждая коряга чудовищем кажется :evil: завтра поеду в Адажи днём на разведку, до первого льда нужно крупняк погонять :shock: :crazy:
na_ribalke

Сообщение podvodnik » 05 янв 2008 05:26

:good: название топика класс-с ружьём- кстати в Латвии с каждым годом всё больше и больше становится подводников :oops: кстати в Латвии есть видимость и не так далеко 8) перед морозами до 3 метров и от риги 30 км
podvodnik

Сообщение podvodnik » 30 апр 2008 09:02

гонял малька прямо в Даугаве недалеко от Вецмилгрависа :oops: ружьишко не брал-вода уже позволяет 5 мм :oops: вообщем 5-7 метров от берега на глубине 2-3 метра ходит мелкий окунь...подлещик но больше ничего не видел-глубже холодно! итог :shock: на БАМЕ взял бы раков чуть к пиву но помойму нельзя ещо :wink: отсюда вопрос откуда там взялись раки 2 года назад небыло :o да ещо по 12-15 см...плавал 45 минут :Search:
podvodnik

БАМ звучит гордо.

Сообщение Gid » 20 май 2008 13:37

Прямо передёрнуло как услышал про БАМ не увольте, видимость 1-1,20 метра при солнечной погоде. Часа два с половиной ходил на глубине от 0,5-2,0 метра. Выловил мерёжу заросла вся от старости, видно потерял кто в том году кстати тоже пустая, да ещё щурёнка битого видел в камышах грамм на 200-300 пузо гарпуном перебито и густёрок пару 100-150г пугливые малёк невсчёт. Ходил разумеется с камерой, тоскливо толи дело лет 20 назад было :good:
Народ кто знает что с ЛЗМК стало?????
Gid

Сообщение barauff » 20 май 2008 17:00

чото не зайти ,сам тоже не понимаю :(
barauff

подводная рыбалка с ружьём

Сообщение StevenRano » 27 сен 2016 21:25

Погружение под воду само по себе занятие опасное. Какими правила используете, чтобы не подвергать свою жизнь риску во время подводной охоты?
StevenRano

Пред.

• Реклама

Вернуться в Подводная охота