Форум - Что и Где? вести с водоемов Форум - Платные водоемы Форум - Барахолка Форум - Рыболовство и Закон

Это очень интересно!



Pin it

Рейтинг:  0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Вашему вниманию представлены Официальные результаты III Чемпионата Мира по ловле спиннингом который прошел в Риге, на Кишэзерсе.

 

 

III Carnivorous Artificial Bait Boat Angling World Championship Riga 2010

 

RESULTS

 

15. - 16.10. 2010. Kishezers

Leg 1

Leg 2

TOTAL

 

Place

Team

Couples

Bag

Points

Bag

Points

 

1

Poland

Sebastian Mazur - Krzystof Kacprzak

19710

1

8100

2.0

 

11

 

 

Gregorz Zarebski - Slawomir Czajkovski

5820

4

6510

4

 

 

25530

5

14610

6

 

2

Ukraina

Dmytro Korzenkov - Jurii Petrash

13840

2

10910

1

 

21

 

 

Oleksii Vagin - Oleksandr Kluykin

4420

7

1970

11

 
 

18260

9

12880

12

 

 

3

 

 

Latvia

 

Ingus Goltiņš - Armands Romanovs

5470

5

1360

16

 

29

 

 

Juris Fjodorovs - Aleksandrs Meirāns

6760

3

5230

5

 
 

12230

8

6590

21

 

 

4

 

 

Romania

 

Boanta Robert - Sabin Buzatu

4770

6

7050

3

 

37

 

 

Lucian Constantin - Ion Dumitru

670

20

4410

8

 
 

5440

26

11460

11

 

 

5

 

 

Litduania

 

Darius Jakiūnas - Emilis Muliolis *

3300

11

1730

14

 

45

 

* Dar.Jakiūnas - Rol.Baratinskas

Gediminas Švilpa - Sigitas Lukšta

3990

8

1930

12

* Ged.Švilpa - Janas Prialgauskas

 

7290

19

3660

26

 

 

6

 

 

Chech Republic

 

Josef Zahradka - Petr Kubiče

3890

9

690

20.5

 

57.5

 

 

Jan Panek - Jiri Horky

1120

19

2990

9

 
 

5010

28

3680

29.5

 

 

7

 

 

Russia

 

Aleksey Shanin - Artem Makartychan *

330

22

1110

17

 

59

 

* Vlad. Inozemtsev - Al.Vorobiev

Artem Mishin - Alexandr Suhov

3560

10

2570

10

 
 

3890

32

3680

27

 

 

8

 

 

Hungary

 

Antilla Furtos - Laszlo Takacs

3260

12

1840

13

 

60

 

 

Zoltan Gajdos - Zoltan Szarvas *

1610

16

800

19

* Janos Ferenczi - Attila Weidel

 

4870

28

2640

32

 

 

9

 

 

Estonia

 

Mati Banhard - Erki Oppe

2610

14

4650

7

 

61

 

 

Martin Meier - Marek Purgats

1210

17

400

23

 

 

3820

31

5050

30

 

 

10

 

 

Kazakhstan

 

Aleksandr Struyk - Vitaliy Morogov

420

21

910

18

 

63

 

 

Nurlan Janseitov - Sanat Knyazbayev

1170

18

4990

6

 

 

1590

39

5900

24

 

 

11

 

 

Belorussia

 

Ilja Djatko - Vasiliy Kremnjov

2060

15

690

20.5

 

63.5

 

 

Vladimir Astapov - Vadim Mashko

2740

13

1680

15

 
 

4800

28

2370

35.5

 

 

12

 

 

Soutd Africa

 

Russel Bowton - Neil Button

0

23

610

22

 

92

 

 

Braam Wahl - Hannes Lourens

0

23

0

24

 
 

0

46

610

46